Produkte von Cisco

Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR
Transceiver X2, ZR 10GBase-ZR X2
2.528,74 € *
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
LAN-Standard Ethernet 10GBase-LR, Anschlüsse SC, Schnittstellen X2, Übertragungsreichweite 10.000 m, Optische Wellenlänge 1.310 nm, Abmessungen 3,6 x 9,1 x 1,3 cm, Kabelmodus multimode Fiber
1.707,75 € *
Zuletzt angesehen